hp ii gen «essence of insanity»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp ii gen «essence of insanity» » ›› belladonna » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 590px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #d4d4d3; /* фон карточки */
--sh1br: #141513; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #252525; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:0px; width:var(--sh1w1); border-radius: 10px 10px 10px 10px;} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid rgba(112, 190, 108, 0.15); text-align: center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align: center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color: #252525!important); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext { color: #141513!important font-family: verdana text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {display:block; grid-column:-2 / -1; grid-row:1 / -1; padding-left:14px; text-align:justify;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/3/290871.png)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/3/103736.png)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/3/938801.png)"></div>
  </div>

<em>  нужные персонажи  </em> 
  <div class="btext"><p>

  </p>
<p>Послушай, Морти, я не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью — это просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти, будь выше этого, займись наукой.
</p>
<p><big>*</big> выкупленные заявки;
  </div></div>
[/html]

ШАБЛОН НУЖНОГО:
Код:
[table][tr][td width=5%][/td][td][quote][align=center][size=24][font=Oranienbaum]Name Surname[/font][/size]
[font=Cuprum]Имя Фамилия на русс. ◈ чистота крови ◈ занятость [/font]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/958906.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/378545.gif[/img]
[size=8]прототип внешности, на англ. [/size][/align]
Био в свободной форме
[align=center][size=8]◈ ◈ ◈[/size][/align]
[size=10]Место для дополнительной информации[/size]

 [/quote]
[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr][/table]
ПОДСКАЗКА ДЛЯ АМС:

+1

2


John Dawlish
*
Джон Долиш. ◈ полукровка ◈ аврор; напарник  начальник 
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/345338.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/514387.gif
tom hardy (или кто-то другой)

восемь лет прошло, а ты до сих пор — не в порядке. мысли путаются в голове — последствия конфундус; пролеченный, несколько раз лежал в святом мунго. честно, правда. послушный пациент, таких в мунго мало. а потом беря палочку в руки доказывал что не зря занимаешь место с аврорате. не зря работаешь каждый день на благо безопасности. всё это не зря. мысли всё ещё путаются — сейчас реже, но всё равно, также разрушительно. как часто в твоей голове появляется то, чего не должно быть? дракловы заклятия, дракловы пожиратели смерти. ты надеешься, каждый день, что эти ублюдки гниющие в азкабане проживут долгую не счастливую жизнь в мучениях. каждый раз, рассматривая прошения об амнистии — перечёркиваешь, отказываешь. твой голос не последний в аврорате, но сегодня, сейчас он звучит всё тише. просто дорожишь своей работой. то, что от неё осталось. раньше был другим. кажется, воображаешь, уверен точно. яростный, дерзкий, чёткий. всегда с запасным планом в кармане. умный, смелый, воинственный. великолепный наставник, пусть это и не самая завидная работа в мире, учить новичков. ты понимал, да и понимаешь сейчас, от правильного обучения, как раз зависит будущее всей магической британии. ты веришь в безопасность, веришь в незыблемость своей работы, веришь в то что орден феникса приносил больше суматохи, чем настоящей работы. до сих пор смотришь на поттера снисходительным взглядом — этот старик, драклов знаменитый волшебник, проста заставлял детей плясать под свою дудку. игрался, словно марионетками. в министерстве магии на почётном месте висит его портрет — ты никогда не здороваешься. сейчас. сегодня — менее собран. растерянный взгляд в одну точку и сжатые кулаки. приступ пройдет быстро, если не давать свои мозгам и шанса упустить контроль. сэвидж будет рядом, прикроет. станет изображать вокруг себя деятельность, отвлекая внимание. прикроет от заклинания, даже во вред себе. злишься, просишь сменить напарника, просишь работать в одиночку. просишь о переводе — между друзьями такая глубокая яма, что не перейти, ни одно заклинание не поможет. мена рвётся за тобой — перевод, работа в другом отделе, работа над бумажками. в отделе хихикают и плевать. кажется, она переходит все границы. хороший аврор, ей нужно заниматься сложными делами, а она нянчится с тем, кто подарил ей билет в эту работу. мог бы начать пить, но это херовое увлечение. с контролем итак проблемы.

◈ ◈ ◈
напарник, наставник, друг. со звездочкой — конечно, к такому выдающемуся волшебнику не испытывать романтические чувства нереально. вот сэвидж и нырнула с головой в этот омут ещё много лет назад, когда только сдав все экзамены заступила на службу. попала под надёжное крыло сильно и смелого наставника. у неё тупо не было шансов. вряд ли эти односторонние отношения выйдут за пределы работы. хотя бы потому что джон никогда так не думал про мену — всё логично. она для него, как младшая сестра, в один ряд с хелен долиш. постоянно чувствует ответственность. много ответственности. у нас тут назревает серия убийств, поэтому хороший аврор именно то, что доктор прописал. плюс личная драма, и траблы с головой — будет точно вкусно.

+4

3


Ezechiel Mason, 45 *
Иизекиль Мейсон ◈ магглорожденный ◈ аврор
https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/741048.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/998511.gif
pablo schreiber

— женишься на мне?
— сэвидж, ты совсем не в себе. сектумсемпра последние мозги отшибла?

шарахается от неё, как от чумной. смотрит недоверчиво, из-под густых бровей. словно кот никогда не видевший ласки хозяина. они работают в месте последние два года — точнее, работает она, он искусно имитирует. выступая вперёд только в моменты жаркой битвы, случайных задержаний, чего-нибудь неумелого побега, когда можно размять руки. она пишет отчёты. курит свои длинные сигареты с едким разъедающим глаза дымом и пишет, пишет, пишет. выдумывает больше, как ему кажется. он сидит напротив, ебаный верный пёс, скучает, виляет хвостом если на она внимания на него обратит и ждёт пока она закончит. за них двоих, конечно. чтобы потом сходит в бар, напиться, подраться и проводить её домой. просто она такая маленькая, какой из неё к дракклу аврор?

смотрит в упор. она опять бежит к долишу — спасать принца из беды. если беды с башкой иди в отставку, зачем подставлять тех кто с тобой работает. бесится. ломает подозреваемому то что не должен ломать, у него руки чешутся и палочка в руках кажется сама готова воспроизводить магию. выговор, ещё один. она вступается и обоим понижают жалование на два месяца в наказание. он злится ещё и разносит какой-то бар на окраине в клочья, платит долго и много за ущерб, и врёт ей что синяки это случайность. он с лестницы упал, точно тебе говорю, бэмби. зовёт её так и маггловский мультфильм показывает, она не сдерживает слезы в самые печальные моменты. он смотрит на неё, пока на огромно экране в кинотеатре лес горит и он, кажется, вмести с ним.

— женись на мне!
— ты психичечкая, сэвидж.
— так ты согласен?
— согласен.

дарит ей кольцо — она удивляется, но принимает. они же условились о свадьбе, так почему теперь она делает вид, что ничего подобного не было. она дарит ему себя на свежих, но не новых простынях. и это так тупо и слишком вычурно, что даже неловко. и клятвами они обмениваются наедине со старым священником. без гостей, банкета и белого платья невесты. они даже на работе не говорят о том что теперь женаты. ему даже кажется, такое просто приснилось. когда она посреди ночи срывается снова к долишу — п о м о г а т ь. а когда под утро возвращается, старается не шуметь, раздевается и ложится рядом. прижимается, такая тёплая, родная, ему хочется добавить ещё и это слово, но он молчит. просто она рядом с ним, целует в висок и засыпает рядом. кто ты был до неё? как пережил войну. всё потерял или у тебя ничего и никогда не было. случайный волшебник без рода и племени, без родителей, семьи, детей и жены. а, жена теперь есть. и семья, получается, тоже? снова не верит.

его жизнь словно насмешка. в приюте святой присциллы у них у всех была одна фамилия, а имена по списку выдавались матерью настоятельницей. святое, конечно. брошенный от рождения, подкидыш. ещё и волшебником оказался. у кого-то там паршивое чувство юмора. ещё и она, свою фамилию предлагает на полном серьезе. ведь ему нечего ей дать. нечего из того, чтобы у неё никогда не было.

◈ ◈ ◈
можно зачеркнуть и написать иначе. могу с большой буквы, но занимаюсь анархией. можно другую внешность — у меня есть список, на чем-нибудь сойдёмся. посты от 6к до 10к, ну или как пойдёт, тоже можем договорится. дед лайнов нет; я тоже старенькая, тоже требуется время на ответ. вайбы — нетфликсовые детективы, как бонус с магией, а ещё пожрём стекла. приходи и сначала обменяемся постами, а дальше станем действовать по обстоятельствам. как мы, собственно, всегда и делали. 

+4

4

Flora Carrow, 25-26
Флора Кэрроу ◈ чистокровна ◈ может, пишешь статьи для ведьминого досуга
https://64.media.tumblr.com/57bbfa9d99cce390ca4450583901485c/9131f590f54e3266-35/s540x810/4926c4c937b43cca323903872460eb8a170c3e87.gif https://64.media.tumblr.com/7da82f5e760ad5572d48eb49df5e53e2/9131f590f54e3266-cb/s540x810/0163cee9c044989f0f935e88f697dbd60064c155.gif
sadie soverall

Ты и я один роман длинною в пару лет.
Началось все на 6м курсе. Жаркие поцелуи в стенах школы, продолжилось на седьмом. Мало, кто знал, но ты боялась своих тетю и дядю. Амикус и Алекто холодили твою кровь. Они были к вам с сестрой строже, чем с другими. Вы должны были соответствовать блистательности семьи Кэрроу. Возможно они не только заставляли вас выполнять и наблюдать за наказаниями. Но ты об этом никогда мне не говорила, лишь всхлипывала в те редкие моменты, когда кроме нас с тобой никого не было.

Ты и я - предательство.
Ты понимаешь, что я не останусь на битву. Ты должна была присоединиться к стороне Пожирателей, стать рядом со своей семьей. Одним вечером, ты буквально умоляешь взять тебя со мной в Италию. Ты предаешь сестру, предаешь семью и бежишь вместе со мной. Несколько месяцев в теплом итальянском климате идут тебе на пользу. Прости, только я влюбился в другую. Видно бумеранг к тебе вернулся. Мне очень жаль...

Ты и я - два человека, которые друг друга понимают.
После нашей ссоры ты упорхала в неизвестном направлении. Возможно вернулась в Англию, чтобы встретится лицом к лицу с сестрой, возможно еще что-то. Энивей, мы встретились вновь лишь после моего приезда в Лондон, ты пришла на открытие моего ресторана. У нас есть оттуда чудная колдография. Слово за слово. И вот то долгожданное прощение. Знаешь, я скучал. Кто еще поймет меня без слов?
◈ ◈ ◈
такая вот вышла зарисовка, все можно обсудить с:
в принципе эта история подойдет под любую слизеринскую чистокровную девочку, но я люблю канонов с:
включил режим ждуна

Отредактировано Blaise Zabini (2023-09-29 00:37:05)

+8

5

roger davies
роджер дэвис ◈ полукровен ◈ департамент спорта
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/22/828287.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/22/88323.gif
robert pattinson

[indent] роджер приходит домой далеко за полночь и уходит, пока солнце еще не встало. тахта в его кабинете стала для него роднее своей собственной спальни. единственное - он скучает по дочери. но не по жене.
[indent] красивая пара. все, что можно сказать о них. алисия прекрасно играет роль добропорядочной жены, обвивая его шею одной рукой, когда вспышки камеры направлены на них. алисия прекрасно делает вид, что они любят друг друга. и роджер тоже.
[indent] их брак - самая большая ошибка двух людей, которые потеряли надежду, которые решили, что так будет проще, что если они соединят свои судьбы, то те кошмары пройдут, что ночи станут спокойнее, что две искалеченные души могут спасти друг друга. не смогли.
[indent] в их семье нет громких скандалов, разбитой посуды. нет. кричат те, кому не все равно, кричат те, кто пытаются докричаться друг до друга. это не их история. роджер целует жену в щеку, когда возвращается, если она не спит. кладет новое приглашение на прием, исправно приносит каждую пятницу букет цветов, удаляет палочкой следы губной помады. он ее не любит, но достаточно уважает, что бы не делать больно. хотя он абсолютно уверен, что больно ей уже не будет. но он так же не хочет, что бы аласдера видела все. для нее - он лучший отец, пример. она для него - принцесса, которую он никогда не бросит.
[indent] их семья держится только на ребенке. на ребенке и кое-каком уважении к друг другу. роджер, каким бы он не был, алисию не бросил бы, хлопотал о возможности получения места в департаменте для нее, когда стало окончательно понятно, что со спортом покончено. друзьям за стакана огневиски он все еще рассказывает, как она, маленькая, еле видимая в грозу на матче, сбила его с метлы на пятом курсе. он все еще старательно плетет сети иллюзии, что любовь пропитала их дом и их самих.
[indent] - милый, дай мне развод, - эта фраза не гром для него, скорее отблеск молнии на горизонте. да только дэвис не готов так быстро подписывать документы, свидетельствующие что последние семь лет его жизни были обманом для всех.

◈ ◈ ◈
заявка, как можно понять, не в пару. они разведутся с вероятностью 147%, но у них всегда будет общая дочь, да и не очень хотелось бы что бы расстались они врагами, но поломать стекла очень бы хотелось. внешность можно сменить, я сговорчивая.
[indent] будет очень круто, если ты не пропадаешь, любишь покидаться смехуечками и готов накидывать хеды. ну а я в свою очередь отставать не буду, а еще, с вероятность очень какой высокой, буду заваливать графикой. чмок

Отредактировано Alicia Spinnet (2023-09-25 14:23:17)

+11

6

Constance Savage
Констанс Сэвидж ◈ полукровка ◈ секретарь судьи Визенгамота. 
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/4/343716.png
hailee steinfeld, shailene woodley, holland roden

Всегда — всегда! — старается казать лучшем, чем на самом деле. Стыдится своего низкого происхождения: да, она там и говорит, напрямую в лицо своей старшей сестре. Что не хочет, и не будет жить в нищете. Стыдится мамы магглы и стыдится её быстроразвивающейся деменции, стыдится посещать могилу отца алкоголика, который ничего за свою жизнь не добился. С т ы д и т с я — своей фамилии. Кони двадцать шесть и она отчаянно хочет вырваться: выйти замуж за иностранного дипломата или подняться вверх по карьерной лестнице. Усердно работает в этих двух направлениях, а как часто повторяла мама: «за двумя зайцами, милая». Кони плевать, что там говорила мама, и она только ежемесячно отстёгивает половину суммы её ежемесячного содержания. Остальное тратит на приличную одежду, дорогие парфюмы, изысканные письменные принадлежности. Содержит записи и личные вещи судьи в строгом порядке, предвосхищает почти все его задачи отчего остаётся в тени своего драгоценного покровителя. Он пренебрегает, шпыняет, хватает за задницу, отпускает сальные шуточки и Кони терпит. Улыбается и снова, терпит, терпит, терпит! — И что, это не унижает твою честь и достоинство? Но, Мена не понимает, куда уж ей. Кони сама разберется, что и как ей делать. Она девочка умная, у неё есть план. И пусть сестра катится ко всем дракклам со своей моралью.
◈ ◈ ◈
Внешность вопрос обсуждаемый, с именем тоже можно подвинуться. Работа, у Сэвидж должна быть не то чтобы значимой, но достаточной, чтобы иметь какие-то связи, быть всегда с иголочки одетой и вникать во все рабочие процессы своего начальника. В идеале, она страстно желает быть секретарём Министра Магии, но туда сложнее добраться, чем кажется на первый взгляд. Надо понимать, что Кони не плохая, она просто мыслит иначе, чем сестра, поэтому кажется, что её действия выглядят слишком радикально. Мне кажется у них должна быть общая ветка, на тему, где Кони вляпалась в историю и пришла просить помощи у сестры. Безусловно, Мена последняя, к кому могла бы обратиться Кони за помощью, тем ужаснее и страшнее закулисная история.

+9

7

Adrian Pucey, 29
Эдриан Пьюси ◈ чистокровен ◈ вратарь команды "Стоунхейвенские сороки"
https://64.media.tumblr.com/1253eba4d5b8b9a985117391a1ef421a/a7a42a3e4a230b31-fe/s250x400/5b2313f8bd66b9aba0e28685de250b41c3ad2889.gif https://64.media.tumblr.com/3f2bc9d203003f5e79d402cd817316fe/a7a42a3e4a230b31-eb/s250x400/2fef3b9676349eff366f8afdeae31d06b7245ac9.gif
max irons

- Джонсон, классная задница!
- Пьюси, ты хочешь, чтобы я тебе яйца оторвала?


Не такая давняя покупка Сорок, но такая до драккла надоедливая. В команде Эдриан появился где-то в 2005 году. До Сорок Пьюси был звездным игроком Паддлмир Юнайтед, а нынешняя команда потратила на него очень круглую сумму. За это время успел довести Анджелину до ручки. Постоянными подкатами, постоянными подколами. Мерлин, они как кошка с собакой. Но спасибо ему, что на тренировках и на матчах он ведет себя очень серьезно.

- Выпьешь со мной, Энджи?
- Я только подавлюсь, Энди.


У него всегда наготове какая-то дерзость, даже это глупое прозвище "Энджи". Правда Джонсон отвечает ему тем же. Они долго ходили на грани, пока в один ужасный, по мнению Анджелины день, она не проснулась вместе с ним в одной постели. Ей пришлось сбегать до завтрака, а после извиняться перед матерью, что она не забрала вовремя сына домой.

- Завтра в 6 мы идем в ресторан.
- С чего ты взял, что я хоть куда-то с тобой пойду, Пьюси?
- Ммм, в субботу ночью ты была очень даже не пройтив.
- Закройся.

Пьюси перевернул ее спокойную жизнь с ног на голову. Только она все еще не подпускает его ближе. Он пробует, он пытается, он даже присылает цветы. Джонсон похоже подломала его полигамную натуру. У них что-то щелкнуло, они оба поддались этой странной силе. Есть ли финал в этой истории, решим по ходу.

◈ ◈ ◈
Это похоже возможно в пару хд
Решим на месте, но хочется походить по лезвию поиграть в догонялки, и в конце поддаться все же чувствам. На тему семьи Андриана оставлю на твое усмотрение, возможно они лишь тихо поддерживали ПС, возможно он вообще не разделял их взглядов. Во всяком случае в вопросах секса на одну ночь чистота крови его явно не интересовала.

+8

8

Tamsin MacDougal (nee. Blishwick)
тэмсин макдугал ◈ чистокровная волшебница ◈ общественный деятель, правозащитник [адвокат]
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/50/665276.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/50/502450.gif
lucy boynton

младшая сестра. тэм тэм должно быть не больше двадцати пяти и у неё всё потрясающе в жизни. она потрясающая волшебница. невероятная личность с большим сердцем и душой. тэмми папина гордость, мамина радость. у них в семье слишком много счастливых-радостных колдографий на стенах, в альбомах, на каминной полке, под стеклом рядом с маминым чайным сервизом.

тэм тэм росла с чувством, что её все любят, нежно целуют в лобик и пророчат светлое безоблачное будущее. тэм тэм вышла замуж за отличного парня — он добрый, понимающий, прощающий, ласковый и вообще лучше всех на свете. жизнь тэм тэм воплощение мечты сошедшая с нового номера ведьмополитен. тэм тэм давала там интервью и там же красуются семейные колдографии с пухлощекими близнецами, мужем и родителями на заднем плане. эх, всё идеально.

кроме сидевшего в азкабане старшего брата; алкоголика, бывшего наркомана и вора. пух — замок из мыльных пузырей лопается. или нет. мерлин, тэм тэм и тут оказалась лучше многих. лучше всех остальных, кого знал эйб когда-нибудь. она вытащила его из тюрьмы на семь лет раньше положенного срока, поверила ему, поселила в своём доме рядом со своими детьми. разругалась с отцом из-за эйба, хотя, скорее всего они быстро помирились. тэм тэм отлично ладит со всеми.

правозащитник. с адвокатскими корочками. кость в горле визенгамота и министерства магии в целом; защита и опора униженных и оскорбленных заключённых азкабана. тэмми пишет много писем, обращений, петиций. поднимает общественность на уши. красиво говорит на радиопередачах. искренне верит в свою работу, в своё дело, в себя. не отрицает существование брата и говорит, что все могут ошибаться главное вовремя подать руку утопающему. и ежедневный пророк аплодирует стоя.

◈ ◈ ◈
переживу, если поменяешь имя, фамилию, внешность и статус своих отношений. я пытался придумать ей какое-нибудь тёмное прошлое, но честно, не хочу омрачать для себя светлый образ святой сестрицы. так что, если захочется — слепи для неё самую страшную тайную, какую только можешь. она может быть не идеальной, и эйб будет на её стороне полностью. потому что она кормила его с руки, потому что помогла, потому что проявила нежность. он как тот старый грязный пёс на цепи, рычит, но не кусается. с добрыми глазами. посты в любом ритме и режиме, круто если любишь зависать во флуде.

+6

9

Bill Weasley
билл уизли ◈ чистокровен ◈ ликвидатор заклятий в гринготтс, может, какое-то повышение по службе
https://64.media.tumblr.com/3a7982a5091c2fe40157d530f4eb470c/770c5dc251bdd370-ee/s540x810/80d93a8a69e9d69957a1ec6cc783f236c1f0a1be.gif https://64.media.tumblr.com/e7b7d918121bcd17486b9b11dea64cac/6a4262ec0249be93-97/s540x810/d2e3063d01b683c36b258da54c1de89df65dbb74.gif
dohmnal gleeson

[indent] иногда он не понимает, как им жить дальше. улыбки не спасают, каждое прикосновение по ощущениям как ожог. билла тянет спросить флер - ты меня любишь? но в глазах он читает ответ - да. тогда почему они ходят по битому стеклу, босиком, оставляя кровавые следы?
[indent] он думает. он пытается вспомнить: ее смех серебром льется в полутемном коридоре хогвартса; он не мог ее не заметить в той комнате, но не заметил, а потом ловит ее в свои руки, не желая больше отпускать. но флер цветок с шипами, она ранит молчанием, его почерком исписаны листки без ответов, от чего становится тошно и больно.
[indent] шагать вперед всегда так, может быть хорошо, а может быть захочется сдохнуть.
[indent] флер расцветает в сыром климате англии рядом с ним. билл словно вопреки самому себе стремится ранить, обидеть ее: ты не писала мне, флер, так чего ты ждешь сейчас от меня? она опускает глаза, путается в английских словах. билл просит заменить стажера, потом просит оставить. он хочет, чтобы делакур ошиблась, чтобы ей стало больно - и она ошибается, теряя концентрацию по его вине. оказывается в мунго, куда билл носит апельсины, еще не зная того, что сам попытается от нее отказаться.
[indent] когда фенрир на него нападает.
[indent] алые шрамы исчерчивают кожу. не то чтобы они его особо портят, но он не понимает, что его ждет дальше.
[indent] - вам ничего не грозит, мистер уизли, - шелестит голос школьного детства.
[indent] билл кивает, а затем устраивает карусель ада для флер.
[indent] - уходи.
[indent] шепчет.
[indent]  [indent] кричит.
[indent]  [indent]  [indent] требует.
[indent] флер выбирает салфетки - свадьба скоро. билл напивается и говорит ей гадости. она не плачет, нет, она злится - как странно, видеть ее такой.
[indent] - не уйду, - упрямо повторяет, зыркает своими глазищами.
[indent] билл впивается жестким поцелуем в пухлые губы, понимая, что и сам не отпустит ее, но на дворе разгорается война, он готов умереть; закрывает глаза, скользя ладонями по голым плечам жены, когда морским бризом смывает все то, что не имеет значения.
[indent] билл ворочается, устало прошивая пустоту рукой. мерное дыхание флер рядом на ее стороне кровати выстраивает невидимые нити связи.
[indent] она несчастна, несчастен и он. у них трое детей, которых они рожают каждый раз, когда готовы сказать бессовестные слова прощания. любовь не всегда состоит из роз без шипов, исколотые руки кровоточат невидимо и постоянно.
[indent] молли права, флер нужно вернуться к работе, а ему перестать запирать ее дома в страхе, что она променяет его на весь другой мир. она ведь его выбрала тогда, когда он хотел бы от нее отказаться. в конце концов, доверие - то, что им обоим следует постичь в полной мере.
[indent] или хотя бы ему.
◈ ◈ ◈
[indent] давайте просто сыграем в стекло, приправленное периодической радостью, научимся жить и любить, а все остальное пофиг. приходите.
[indent] ах да, я могу писать и с большими буквами, не переживайте.

+7

10

Name Surname of your choice
Имя Фамилия на твой выбор ◈ чистота крови на ваш выбор ◈  писарь-обозреватель политической колонки при пророке
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/33/t193219.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/33/t876657.gif
hugh dancy

у него на завтрак стакан воды. в рабочей суете забывается, что цикличность жизни [даже волшебника] поддерживается еще и тем, что втолкнешь в себя, по счастливой случайности, трижды в день. его спасают деловые обеды. оппонент закажет стручковую фасоль на гриле, а прыткопишущие перо зарисует карикатуры - как минимум, ему будет о чем подумать вечером. характерная рутина журналиста: напасть на след, долбить своими гнетущими [провокационными] вопросами каждого, до кого дотянется [его ненавидит пресс-служба любого учереждения магической британни], заняться расшифровкой интервью, пропустив ярким лейтмотивом то, что почти каждого он считает придурком, не способным решить даже малое. он мог бы быть бесславным гордецом, но он на хорошем сету у пророка, а за такое приходится расплачиваться не только сносной жизнью, но и лишенностью сна. в магическом лондоне об этом, конечно, не знают, но ироничные зачитки [вслух] магических сонников за семейным рождественским ужином уже меньше похожи ну шутку.
◈ ◈ ◈
[x] я могла бы расписать скелет вашего персонажа подробнее, но зачем, если вы можете вращать его по орбите в любую сторону, мне лишь важно наше сюжетное взаимодействие. мой персонаж, пенни клироутер, подошла к тому возрастному порогу [и приобретенному опыту], когда вот-вот из помощника судьи прыгнет в сами судьи. карьерный рост ожидаем и очень желанен, но события магического мира [впрочем как и всегда] - вносят свои коррективы. ваш персонаж, журналист-умелец, несколько портит малину статьей весьма controversial характера - есть подозрения, что некоторые судьи не так уж неподкупны и не так уж не заинтересованы в выдаче вольной для бывших [бывших псов не бывает, верно?] псов:

выдержка из сюжета

В начале 2006 года запустили долгожданный процесс амнистии для некоторых заключенных Азкабана. Правозащитной организацией «волшебное право», развернувшей свою деятельность под крышей Министерства Магии. Суды возобновились с самого начала, рассмотрения дел ускорились, а некоторые из последователей Тёмного Лорда, кто по мнению Визенгамота не совершил достаточных нарушений к тюремному заключению, были отпущены. Спустя восемь лет после победы над Тёмным Лордом Магическая Британия снова пришла в волнение. У журналистов и желтых писак появилось больше сенсаций, у отдела магического правопорядка слишком много работы.

по сюжету хочу немного замарать имя пенни тем, что судья у которого пенни работает помощником замечен не только в посадке [несколько лет назад] псов, но и и лояльности к ним сейчас, что же до нее самой - то и ее имя в газетных очерках фигурирует рядом с увернностью, что и она сама вполне себе заинтересована в подобном раскладе [что, конечно же, является неправдой]. мотивация вашего персонажа довольно проста: он все еще "за" то, чтобы псы сидели [считал так изначально или же укрепился в этой мысли со временем, склонен к ненависти по личным причинам или же нет - up to you], но методы он использует не совсем честные [никто не обходит стороной серую мораль даже если преследует великие цели]: проверка информации займет слишком много времени? малейший слух стоит развернуть в полноценную заметку, потому что why not? общественное мнение единственное давление, которое - как оказалось - можно оказать на министерство и его сотрудников. у прессы такая же власть, как и у любого, кто набирает 62442 в телефонной будке. как итог: я хочу мотивированных атак на своего персонажа со стороны вышего, по ходу событий хотелось бы разобраться с тем, что на самом деле происходит с судебной системе [возможно, судья "под которым" ходит пенни - был подкуплен, действует под принуждением/из страха, сменил взгляды или еще что-нибудь любопытное] и, возможно, посотрудничать в этом поле [благо, подобную сторону можно разворачивать в разные концы и довольствоваться интересными сюжетами]
[x] имя фамилия [как и возраст] для меня не важны - можете взять любого малоизвестного канона, можете придумать своего пероснажа. заявка изначачально не планировалась в пару, мне за пенни все же хотелось бы как раз попасть в около-политическую заварушку, с давлением и непонятками со всех сторон и поставить ее в положение выживаемости не на уровне беспокойства за жизнь [но она магглорожденная, один всевышний знает, что нам бедолагам уготовано], но на уровне потери работы и репутации. пенни не страдало лично, лишь опосредованно и косвенно, война ее коснулась по касательной, но свою девочку хочу подержать в неопределенности и тревожности настолько долго насколько возможно. в моей системе координат она будет страдать не совсем стандартным путем страха за свою жизнь, потому что ее настигнут пожиратели, а потому что выходит по факту так, что она слишком долго работала вообще ни на что: плоды ее работы уже вот-вот попадут под амнистию и этот факт едва ли приводит ее в восторг
[x] по внешности - как и гендеру - не настаиваю. решите продолжить сию вакханалию в женском обличии, могу предложит рут уилсон - она фактурная и нереально залипательная [при обоих раскладах буду тайком - и очень томно - на вас вздыхать]. ну или несите свои варианты, с удовольствием обсужу.

+3

11

Luna “Loony” Lovegood
Полумна Лавгуд. ◈ чистокровная ◈ Редактор Придиры?
https://64.media.tumblr.com/e39da3a84276cf127ca81f8e6307096c/50719f0b7359d746-73/s250x400/46cb98cf86ecd6fd8bfdc95dce0bd09c4585fe8d.gif https://64.media.tumblr.com/2901864af5b276e208968b1c68a5194c/175137ec57aab67d-4a/s400x600/8e0d5b3c6f1aac3e75d266435b75bd6846abc66a.gif
Aimee Lou Wood

- Я ведь не одна их вижу?
- Это фестралы. Тебя разве не предупредили, что ты их увидишь?

Мальчишка задрал нос к верху, хотя это было и не обязательно. Она итак была ниже его на целую голову. Странно одетая блондинка с разноцветными заколками на голове, закусила губу и снова повернула голову в сторону карет. Второкурсница пожала плечами и подошла ближе, вытягивая руку, чтобы погладить ужасную костлявую пасть. Фестрал фыркнул и доверчиво протянул морду навстречу бледной руке. Нотт застыл, пораженный смелостью второкурсницы, которая первый раз в жизни увидела то, что многим повезет не увидеть вообще.
Нотт и Полумна были совершенно разными по любым аспектам, которые могли бы вообще быть. Но .. у нее тоже была привычка засовывать волшебную палочку за ухо и рисовать на полях пергаментов. Но ее рисунки всегда были на порядок жизнерадостнее мазни Нотта. Если Теодор рисовал каждый раз, когда ему было скучно, то Полумна кажется делала это постоянно.
Однажды она поймала его в школьном коридоре весело болтающего с Живоглотом. Тот с удовольствием подставлял пузо Слизеринцу и тарахтел на весь этаж.
Они никогда не были друзьями, но им пришлось общаться. И Нотт, имеющий обыкновение принимать людей такими, какие они есть, старался не обращать внимание на чудоковатость Луны. В то время, когда она была даже слишком наблюдательной. Именно она однажды, сделав глоток пива в Белой виверне заявила, что быть втроем - это весьма прогрессивно. Гермиона подавилась пивом, Нотт подался вперед так, будто бы не расслышал, что она сказала. А Драко сделал вид, что и вовсе не слышал. 

◈ ◈ ◈
Приходи, прекрасная)

Отредактировано Theodore Nott (2023-11-23 12:03:08)

+2


Вы здесь » hp ii gen «essence of insanity» » ›› belladonna » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно