hp ii gen «essence of insanity»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp ii gen «essence of insanity» » › ashwinder eggs » Забери меня


Забери меня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 590px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #d4d4d3; /* фон карточки */
--sh1br: #141513; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #252525; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:0px; width:var(--sh1w1); border-radius: 10px 10px 10px 10px;} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid rgba(112, 190, 108, 0.15); text-align: center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align: center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color: #252525!important); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext { color: #141513!important font-family: verdana text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {display:block; grid-column:-2 / -1; grid-row:1 / -1; padding-left:14px; text-align:justify;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/3/290871.png)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/3/103736.png)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/26/3/938801.png)"></div>
  </div>

<em>  пытаюсь отыскать себя  </em> 
  <div class="btext"><p>

  </p>
<p>Есть какие-то мысли относительно персонажа или вообще ничего конкретного, тогда добро пожаловать в эту тему. Шаблон использовать не обязательно; количество символов не имеет значение, может быть будет достаточно просто скинуть пример своего поста и примерные хотелки. Удачи, мы постараемся очень быстро забрать тебя к себе.
</p>

  </div></div>
[/html]

ШАБЛОН ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ:
Код:
[table][tr][td width=5%][/td][td][quote][align=center][size=24][font=Oranienbaum]Name Surname[/font][/size]
[font=Cuprum]Имя Фамилия на русс. ◈ чистота крови ◈ занятость [/font]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/958906.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fd/2/378545.gif[/img]
[size=8]прототип внешности, на англ. [/size][/align]
[align=center][size=8]◈ ◈ ◈[/size][/align]
Био в свободной форме
[align=center][size=8]◈ ◈ ◈[/size][/align]
[size=10]Место для дополнительной информации[/size]

 [/quote]
[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr][/table]

0

2

Так, я сообразила, что тут есть специальная тема, так что напишу сюда, вдруг кому-то интересно.

Max Kenyatta
Макс Кеньятта ◈ чистокровна или полукровка ◈ владелица/работница лавки в Лютном
https://i.imgur.com/0VDPK4Z.gif https://i.imgur.com/nH0VSY3.gif
Tati Gabrielle

◈ ◈ ◈
Вкратце, выпускница Уагаду, как и многие выпускники этой школы хороша в Алхимии и Трансфигурации, преимущественно колдует без палочки.
Никогда не знала своего отца, знала лишь, что он из Англии, и какая-то важная шишка, но больше - ничего, а может мать и наврала всё, кто её знает, но Макс всё восприняла всерьёз.
На родине один раз предстала перед судом, когда случайно неслучайно чуть не выбила мозги одному магглу, который что-то сказал не то про неё. (Я просто рукой махнула, ваша честь, а он улетел через забор, со всяким бывает)
Приехала в Англию в поисках отца уже после окончания войны, прибрала к рукам лавочку в Лютном переулке, где официально торгует безобидными амулетами, но для знающих людей и артефактами вуду и прочей запрещеночкой. Иногда варит на заказ мет
◈ ◈ ◈
Вашей маме невестка не нужна? шутка
Ищу подельников для сомнительных делишек или несомнительных, или не подельников. Может, чей-то батя/дядя/крестный ездил лет двадцать тому назад в Африку по делам. Известно по каким.
Может быть, у вас просто возникнет какая-то идея или желание сыграть, я в принципе за любой движ. В любом случае пишите и можем обсудить в лс. Пример поста могу скинуть туда же.

+7

3

Max Kenyatta, прекрасная, вижу соседку по лютному — не могу пройти мимо. смогу забрать кем-то во что-то от лица своего твинка-бёрк. я по утру на свежую голову стукнусь в личку пошипеть о всяком.

Отредактировано Ernest Macmillan (2023-09-25 02:34:15)

+3

4

Max Kenyatta, привет, я особенно не надеюсь на то, что тебе понравился, но как начёт того чтобы поиграть в информатора? ничего критичного, пока что, рассказать в дружественной обстановочке, кто и что и какие слухи ходят. никакого прессинга в отношении торговли, потому что это не моя работа, моя узнавать про волшебников всякое интересное. с:

+3

5

Ernest Macmillan, соседям надо дружить хд или по крайней мере не сильно насмерть драться
Жду)
Philomena Savage, почему бы и нет, можно подумать на эту тему))

+3

6

Max Kenyatta, привет)) ну, там недалеко от тебя Гойл будет торговать, так что могу его предложить как знакомого х) возможно, они могут перекидываться какой-то запрещёнкой друг в друга)

+3

7

Hermione Granger, не друг в друга не надо, лучше в тех, у кого деньги есть х)

+2

8

Name Surname
Имя Фамилия на русс. ◈ чистокровен или полукровка◈ мм
--
James Campbell Bower

◈ ◈ ◈
Сначала заинтересовал Нотт, но увидел, что персонаж занят, поэтому, думаю пока куда бы себя приплести.
Из Био могу сказать что скорей всего родом из Франции, пока не определился, возможно учился в Америке, а уже по долгу службы прибыл в Лондон.
◈ ◈ ◈
Место для дополнительной информации

0

9

Нео, бомжур https://forumupload.ru/uploads/001b/7c/28/2/656935.jpg
не хотите быть моим однокурсникос из шармбатона? я уже посчитала, что год выпуска у меня должен быть 2004, то есть сейчас вам должно быть 19-20

+1

10

Можно) я зарегестрируюсь и приду к Вам, если не против для обсуждения)

0

11

Нео, жду вас https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

0

12

#p7183,Нео написал(а):

а уже по долгу службы прибыл в Лондон

а не могли бы сориентировать по роду вашей занятости и по планируемой лояльности, чтобы опнимать есть ли что предлагать вам https://i.imgur.com/4i9kukz.gif

+1

13

Mai Chang
Меи Чанг ◈  чистокровный ◈ судья Визенгамота // адвокат // судебный консультант
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/3c/48/90487.gif
lee soo hyuk

◈ ◈ ◈
меи держится холодно и отстранённо. мало что может его на самом деле задеть или заставить испытывать — э м о ц и и; только меи горит внутри, прекрасно контролируя свои порывы для окружающих. говорит мало и взвешивает всё то, что хочет сказать. полноценный комплекс младшей сестры. когда-то был примерным сыном, но что-то пошло не так. по касательно двигается в сторону, где ему совсем не место. в битва за хогвартс участвовал с единственной целью найти сестру и вернуть домой, поэтому не такой он уж и герой. сторона своя, где тепло и уютно. ему никто не поможет, поэтому меи помогает себе сам.
◈ ◈ ◈
готовенький меи для твоих криминальных тёмных хэдов. если тебя нужно отмазать, примазать и замазать — звони по номеру, звонок по магической британии платный. влетит в копеечку, но это того стоит. ищу полезных друзей, внезапные знакомства. может быть полноценную интрижку без обязательств, всё-таки примерный женатик. если что вдруг. я здесь чтобы красиво вышагивать по залу судебного заседания и держать театральные паузы.

кажется, я потерял свою миссис чанг! нашедшего просьба вернуть домой, я соскучился.
заморская принцесса, происхождения чистокровного. приехала в британию чтобы стать женой меи. подарок одной семьи для другой. ленточку повязать забыли.

+4

14

7227,48 написал(а):

судья Визенгамота // адвокат // судебный консультант

я пока еще в процессе анкеты, но предварительно могу сказать, что мы будем коллеги. по подаче/ринятию анкеты с моей стороны - могу и сюжетно что-то вам предложить, если будет желание.

+3

15

Sibilla Avery
Сибилла Эйвери ◈ Чистокровная ◈ Один из бенефициаров семейного частного международного бизнеса 
jessica chastain

◈ ◈ ◈
Чистокровная колдунья родом из титулованной [в буквальном смысле] семьи. Испания, Швеция, Норвегия - конкретная страна не принципиально. Важно, что она радикально отличалась от Великобритании и важно, что несмотря на то, что титулы в современном мире давно уже стали пережитком прошлого и глупой формальностью, как и вся сословная система в целом, в семье за титул очень цеплялись, равно как и за родовую принадлежность, прикрываясь ею, как щитом от неумолимой поступи прогресса, свободы нравов и капитализма, в котором куда значимее оказывалась твоя личная предприимчивость, нежели то, какой титул ты носишь. Сибилла родилась и выросла в такой семье. Семье любящей, радеющей за своих потомков и готовой о них заботиться. Отсюда наличие бесконечного числа розовых пони и представлений о светлом будущем и счастливой жизни без каких-либо вложений. Ранняя любовь по отношению к какому-то другому очень титулованному аристократу-колдуну и разбитое сердце из-за того, что он из соображений выгоды женится на другой. В этот же момент, видя дочь в горе и переживаниях, отец решает выдать ее замуж, чтобы переключить внимание. Ну, где там эта подростковая и юношеская любовь? Выйдет замуж за другого и забудет. В ту пору семья начинает заниматься кое-каким бизнесом [что поделать - мировая ситуация требует] с претензией на международную сеть [скорее всего, аукционные дома] и союзы в других странах, особенно с более предприимчивыми потенциальными родственниками этой семье очень кстати. Сибилла, имея разбитое сердце и глупое подростковое желание "поквитаться" дает на брак свое согласие и выходит замуж за наследника древнего аристократического английского рода, после чего переезжает в Великобританию.
Здесь она понимает цену своей ошибки почти мгновенно. Страна ей чуждая и чужая. Нравы чуждые и чужие. Сюрприз! Муж - не титулованный и вообще ее не достоин. Розовые очки, как это обычно и бывает, бьются стеклами внутрь, но назад уже ничего не вернуть. Отношения с мужем закономерно не складываются, в двух выкидышах она винит его, в своей несчастной жизни винит его, а в довершении этого он еще и подписывается под тем, чтобы стать Пожирателем Смерти, что ставит последнюю жирную точку на бесконечной череде проблем в их отношениях, потому что она считает Пожирателей сбродом, безумцами и глупцами, которые не видят очевидного: за права чистокровных решил бороться полукровка. Вероятно, большую часть первой магической она проводит у себя на родине, а возвращается уже после исключительно по требованию мужа, которому нужно было создать образ прекрасной семьи, не запачканной в делишках Пожирателей Смерти. В Англии она открывает филиал семейного бизнеса и с головой окунается в него, а в редких порывах - в заботу о ребенке [может, двух] и в свои представления о том, что мужа надо потопить, как он потопил всю ее жизнь.
Случай, однако, представляется только по окончании Второй магической. При непосредственном участии Сибиллы появляются доказательства того, что ее муж - не просто честный бизнесмен, а очень даже нечестный Пожиратель Смерти. Вероятно, она вообще в лоб сдала его Министерству, играя роль несчастной запуганной женщины. Его посадили, его бизнес сильно уменьшился в размерах [половину просто отжали его же партнеры], а что не отжали, то перешло жене и детям. И вот оно! Казалось бы, все свершилось, живи и радуйся.
Но 2006 год вносит свои коррективы.
◈ ◈ ◈
Наверное, я здесь просто проверяю жизнеспособность концепта для вашего форума, так как осознаю, что вряд ли сходу найду мужа, любовника и детей. Но если у кого-то будут идеи и возможности для пересечения, я буду рада) 

0

16

yamard, здравствуйте! очень сожалею, что моя маменька почившая, ибо могли бы сойтись. а два других моих колеки не вписываются, увы: один чистокровный, но против псов, а вторая магглорожденная но я бы очень хотела вас куда-нибудь как-нибудь украсть в игру. на фоне аукционных домов и артефактов могли бы что-то и с лефледой вдолгую сообразить.

+2

17

yamard, не очень понял, почему Эйвери показался Сибилле не титулованным, учитывая, что они входили в Sacred Twenty-Eight, ну да ладно)
Скорей всего, мы с вашим мужем какие-нибудь дальние родственники, так что наверняка пересекались, когда я ещё был школьником.
Потом я отдохнул в Азкабане и вернулся другим человеком. Если Ваши семейные бизнесы связаны с чем-то, что мне нужно для работы/жизни, могли пересекаться в этом ключе или можете иногда нервно выпивать в Виверне после известий о предстоящем освобождении супруга - побеседуем на философские темы, ткскзть

+2

18

Lefleda Burke
Здравствуйте)
Спасибо большое за отклик, обязательно после анкеты к Вам загляну)

Draco Malfoy
Здравствуйте)
Спасибо большое за отклик)
Наверное, потому что у него нет титула? Священные 28 это не про титулы. Это про чистокровность. А титулованная европейская аристократия, как пережиток прошлых лет, это буквально про титулы: герцоги, графы, маркизы, бароны.
Поняла, загляну в "Виверну" как-нибудь)

Всем спасибо большое, ушла думать)

0

19

yamard, так ведь для волшебников маггловские британские титулы роли не играли, насколько я знаю. А Священные 28 - это как раз для них нечто наиболее близкое к официальному списку магической аристократии.
Но если для семьи Вашей героини дела обстояли иначе, дело Ваше, конечно же.
В любом случае, заглядывайте и вдохновения!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hp ii gen «essence of insanity» » › ashwinder eggs » Забери меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно